В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мценск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мценск:

Расписание поездов по станции Мценск включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Курск, Орел, Белгород, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Мценск можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мценск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мценск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Х Курск Москва 00.58 16 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081У Санкт-Петербург Орел 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746В Орел Москва 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Орел 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212Ч Курск Москва 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мценск