В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мценск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мценск:

Расписание поездов по станции Мценск включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Курск, Орел, Белгород, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Мценск можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мценск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мценск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Х Курск Москва 00.59 14 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Н Орел Санкт-Петербург 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мценск