В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мстинский Мост
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мстинский Мост:

Расписание поездов по станции Мстинский Мост включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, Петропавловск, Ижевск, в сумме со станции Мстинский Мост можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мстинский Мост.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мстинский Мост, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 06.53 39 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 07.04 33 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 07.50 23 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 08.00 41 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.00 41 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.21 29 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Г Казань Санкт-Петербург 13.56 26 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мстинский Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мстинский Мост