В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мстинский Мост
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мстинский Мост:

Расписание поездов и электричек по станции Мстинский Мост на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 53 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мстинский Мост курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мстинский Мост, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мстинский Мост можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020У Москва Санкт-Петербург 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 214А Москва Санкт-Петербург 06.02 22 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 172А Москва Санкт-Петербург 07.04 33 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128А Москва Санкт-Петербург 07.04 33 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.34 42 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.00 1 ч 15 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 09.10 34 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 09.10 34 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мстинский Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мстинский Мост

По станции Мстинский Мост курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мстинский Мост Показать только электрички по станции Мстинский Мост