В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мосты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мосты:

Расписание поездов по станции Мосты включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Адлер, Минск-Пасс., Гродно, Москва-Белорусская, Витебск, в сумме со станции Мосты можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гродно - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мосты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мосты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.58 27 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.58 27 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 05.06 31 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 05.06 31 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 06.34 4 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 06.34 4 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 16.05 4 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 16.05 4 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.31 25 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 17.51 45 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 18.34 26 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.16 5 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.16 5 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 21.34 27 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мосты