В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мосты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мосты:

Расписание поездов по станции Мосты включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Адлер, Гродно, Одесса-Главная, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Мосты можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гродно - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мосты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мосты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.57 26 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.57 26 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606БФ Брест Гродно 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 05.06 31 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 06.33 4 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 06.33 4 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Минск 16.06 3 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 16.06 3 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 16.52 7 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.35 21 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 20.34 5 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 20.34 5 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 21.10 26 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мосты