В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Станколит
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Станколит:

Актуальное расписание электричек по станции Москва-Станколит содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Москва-Станколит с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Голицыно, Подольск, Львовская, Щербинка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Савеловская, Ржевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Москва-Станколит отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львовская - Одинцово, Подольск - Голицыно, Одинцово - Чехов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Москва-Станколит отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Львовская 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Депо Курcкое направление 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025/ Одинцово Подольск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Москва 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Москва 22.05 5 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 22.05 5 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Станколит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Станколит