В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Станколит
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Станколит:

Актуальное расписание электричек по станции Москва-Станколит содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Москва-Станколит с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Голицыно, Подольск, Щербинка, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Савеловская, Ржевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Москва-Станколит отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львовская - Одинцово, Голицыно - Царицыно, Одинцово - Серпухов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Станколит отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Москва Подольск 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Депо Курcкое направление Одинцово 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Москва 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Станколит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Станколит