В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Павелецкая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Павелецкая:

Расписание поездов по станции Москва-Павелецкая включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Балаково, Волгоград 1, Камышин, Саратов-1 Пасс, Балашов 1, в сумме со станции Москва-Павелецкая можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Саратов-1 Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Павелецкая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Павелецкая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029В Липецк Москва 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 14.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Павелецкая

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва