В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Курская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Курская:

Расписание поездов по станции Москва-Курская включает в себя 172 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Самара, Новороссийск, Адлер, Белгород, в сумме со станции Москва-Курская можно уехать по 44 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Курская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Курская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 23.36 34 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 23.48 26 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 23.54 30 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 23.54 30 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Москва Белгород 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Х Москва Ростов-На-Дону 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 00.29 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 00.45 12 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 00.38 1 ч 10 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 01.41 14 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 01.41 15 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я Москва Иваново 01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 01.44 30 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 01.56 20 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 01.56 20 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 01.56 20 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.02 20 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 02.10 15 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Ч Москва Нижний Новгород 02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.03 26 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.03 26 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 02.56 37 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 03.16 30 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 03.46 19 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 04.00 15 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 415М Москва Олимпийский Парк 04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 04.18 15 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 04.20 15 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 04.15 28 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 04.15 28 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И Иваново Москва 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 04.12 41 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Г Нижний Новгород Москва 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 04.50 45 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166М Орел Санкт-Петербург 05.38 30 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.45 23 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142М Льгов Москва 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Х Курск Москва 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702МН Москва Нижний Новгород 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Я Москва Иваново 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 06.41 39 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Москва 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Ростов-На-Дону Москва 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И Иваново Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 09.43 29 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 09.43 29 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 09.43 29 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 09.43 29 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 10.15 25 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 10.15 25 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 11.30 15 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 11.30 15 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Г Нижний Новгород Москва 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163Э Нижний Новгород Москва 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291М Москва Ростов-На-Дону 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205А Санкт-Петербург Нижний Новгород 11.34 46 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 12.37 15 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ч Санкт-Петербург Москва 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165АЧ Санкт-Петербург Москва 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 12.37 40 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159В Санкт-Петербург Казань 13.06 20 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М Нижний Новгород Москва 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 171АВ Санкт-Петербург Москва 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 12.22 1 ч 41 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165В Санкт-Петербург Орел 13.06 1 ч 29 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ж Белгород Москва 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173А Санкт-Петербург Москва 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243М Нижний Новгород Москва 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Г Нижний Новгород Москва 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743В Москва Белгород 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ч Санкт-Петербург Москва 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Ростов-На-Дону Москва 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 16.33 36 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 18.33 26 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 18.33 26 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Я Москва Иваново 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 20.54 14 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Г Москва Ковров 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.44 36 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.44 36 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 21.13 28 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 21.13 28 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 21.13 28 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 21.33 16 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.35 17 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 21.52 20 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 21.50 26 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 21.50 26 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 21.50 26 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740И Иваново Москва 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.27 28 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 22.27 28 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 22.27 28 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Ч Москва Льгов 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 22.32 39 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 22.32 39 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Ростов-На-Дону Мурманск 22.32 39 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 22.32 39 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Санкт-Петербург Москва 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Г Москва Нижний Новгород 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ч Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.02 23 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216Э Олимпийский Парк Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746Ж Белгород Москва 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Курская

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва