В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Курская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Курская:

Расписание поездов по станции Москва-Курская включает в себя 173 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Самара, Волгоград 1, Чебоксары, Адлер, в сумме со станции Москва-Курская можно уехать по 44 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Курская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Курская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 23.36 34 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 23.48 26 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 23.54 30 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 23.54 36 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207М Москва Белгород 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 00.29 15 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 00.38 17 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Э Москва Санкт-Петербург 01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247В Москва Белгород 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 01.41 15 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 01.27 33 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 01.57 16 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.02 20 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 02.10 15 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 02.04 31 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 02.20 40 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.03 26 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.03 26 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 02.56 37 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 03.16 30 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 03.46 19 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 04.18 15 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230М Льгов Москва 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 04.12 41 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197С Ростов-На-Дону Москва 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ч Санкт-Петербург Липецк 04.50 45 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242В Белгород Москва 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Екатеринбург Москва 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212В Белгород Москва 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142М Льгов Москва 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Х Курск Москва 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739В Москва Белгород 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 06.41 39 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 06.41 39 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248В Белгород Москва 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206В Белгород Москва 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 283Ч Москва Курск 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Москва 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 09.43 29 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 09.43 29 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 09.43 29 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 09.43 29 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 10.15 25 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Х Москва Минеральные Воды 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 10.15 25 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479М Москва Адлер 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 10.15 25 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 10.15 25 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197М Москва Ростов-На-Дону 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223В Воронеж Москва 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249В Старый Оскол Москва 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 12.22 30 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 12.22 30 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ж Казань Москва 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 12.37 1 ч 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 13.25 28 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 13.25 28 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 12.37 1 ч 26 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 12.37 1 ч 26 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738В Белгород Москва 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249М Москва Старый Оскол 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Э Минеральные Воды Москва 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737В Москва Белгород 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 853Х Москва Тула 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Ч Курск Москва 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 18.33 26 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 18.33 26 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Н Орел Санкт-Петербург 18.33 26 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 18.33 26 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229В Москва Льгов 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223М Москва Воронеж 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 20.54 14 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Г Москва Ковров 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.44 36 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.44 36 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 21.13 28 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 21.13 28 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 21.13 28 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 21.33 16 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.35 17 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 21.52 20 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 21.50 26 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 21.50 26 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 21.50 26 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Москва Белгород 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 22.27 28 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.27 28 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Ч Москва Льгов 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Москва Белгород 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740В Белгород Москва 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ж Москва Белгород 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Курская

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва