В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Курская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Курская:

Расписание поездов по станции Москва-Курская включает в себя 106 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Уфа, Льгов-Киевский, Могилев 1, Минск-Пасс., в сумме со станции Москва-Курская можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Новгород-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Курская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Курская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 23.36 34 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 23.48 26 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229В Москва Льгов 00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 01.06 15 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 01.23 12 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 01.40 15 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 02.09 12 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.02 20 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 03.03 15 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.03 15 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 02.56 37 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 03.30 19 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 03.47 23 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 04.16 15 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249А Санкт-Петербург Москва 04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 230М Льгов Москва 04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248В Белгород Москва 05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ч Старый Оскол Москва 05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142М Льгов Москва 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223В Воронеж Москва 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Х Курск Москва 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717В Москва Белгород 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ч Москва Нижний Новгород 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 06.41 37 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 06.41 37 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206В Белгород Москва 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 09.45 26 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719В Москва Белгород 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716В Белгород Москва 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Белгород 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253В Казань Санкт-Петербург 16.46 58 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Н Москва Нижний Новгород 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Г Нижний Новгород Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 714Н Москва Нижний Новгород 20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223М Москва Воронеж 20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.44 36 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 20.44 36 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057В Москва Старый Оскол 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 21.22 19 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.35 15 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 21.33 23 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 21.32 44 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 21.32 44 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Н Нижний Новгород Москва 22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Х Москва Старый Оскол 22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.27 28 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 22.27 28 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 22.32 39 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Ч Москва Льгов 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Х Москва Курск 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718В Белгород Москва 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Н Нижний Новгород Москва 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247В Москва Белгород 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Курская