В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Казанская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Казанская:

Расписание поездов по станции Москва-Казанская включает в себя 247 поездов по таким направлениям как Саранск-1, Новороссийск, Самара, Казань-Пасс., Ростов-Главный, в сумме со станции Москва-Казанская можно уехать по 52 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Саранск-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Казанская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Казанская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 255Ж Волгоград Москва 00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212М Москва Саранск 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264В Москва Саранск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Х Москва Саранск 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178М Москва Самара 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Х Москва Саранск 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЧГ Москва Казань 01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524М Москва Ростов-На-Дону 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278ГМ Москва Казань 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280М Москва Казань 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Х Москва Саранск 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292ЧМ Москва Казань 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Саранск 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164Ч Москва Саранск 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Я Москва Пенза 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512М Москва Олимпийский Парк 02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452М Москва Старый Оскол 02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Саранск 03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180М Москва Самара 03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Э Ростов-На-Дону Москва 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519Э Ростов-На-Дону Москва 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Х Саранск Москва 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Е Екатеринбург Москва 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Й Пенза Москва 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Г Казань Москва 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Е Екатеринбург Москва 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Москва 04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Э Ростов-На-Дону Москва 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Ж Самара Москва 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263С Саранск Москва 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Москва 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Е Екатеринбург Москва 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Олимпийский Парк Москва 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Й Самара Москва 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270В Москва Казань 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509С Ростов-На-Дону Москва 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Й Олимпийский Парк Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232ЧЖ Москва Екатеринбург 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028М Москва Саранск 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Й Саранск Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Й Саранск Москва 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Казань Москва 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Казань Москва 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Й Саранск Москва 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Пенза Москва 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Й Саранск Москва 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 420М Москва Волгоград 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210М Москва Ростов-На-Дону 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Й Саранск Москва 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257ГЭ Казань Москва 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172Х Москва Саранск 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172М Москва Самара 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Самара 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528М Москва Ростов-На-Дону 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Й Саранск Москва 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Й Самара Москва 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527С Ростов-На-Дону Москва 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165Й Саранск Москва 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Э Ростов-На-Дону Москва 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Саранск Москва 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176М Москва Самара 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Щ Москва Саранск 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Й Саранск Москва 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ч Москва Ростов-На-Дону 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Й Саранск Москва 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251ЙЖ Ульяновск Москва 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295М Казань Москва 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Й Саранск Москва 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Щ Москва Саранск 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Й Саранск Москва 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Е Самара Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209В Саранск Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Э Казань Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Э Казань Москва 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Х Москва Казань 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210В Москва Саранск 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104С Адлер Москва 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296М Москва Казань 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Й Саранск Москва 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238М Москва Саранск 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ч Москва Казань 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510М Москва Ростов-На-Дону 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 520М Москва Ростов-На-Дону 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194М Москва Ростов-На-Дону 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Х Москва Саранск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551Э Казань Москва 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Э Казань Москва 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 196Й Пенза Москва 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Э Казань Москва 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Й Самара Москва 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ж Саранск Москва 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Х Москва Казань 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Н Москва Анапа 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224И Липецк Москва 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Й Самара Москва 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Э Казань Москва 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Й Самара Москва 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Ж Саранск Москва 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Х Москва Самара 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038М Москва Саранск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252ЙМ Москва Ульяновск 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Г Казань Москва 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ф Москва Казань 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ч Москва Олимпийский Парк 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Москва Липецк 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196М Москва Пенза 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Я Москва Пенза 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048М Москва Саранск 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Казанская