В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Казанская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Казанская:

Расписание поездов по станции Москва-Казанская включает в себя 168 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Ульяновск-Центральный, Йошкар-Ола, Ижевск, Казань-Пасс., в сумме со станции Москва-Казанская можно уехать по 46 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Казанская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Казанская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 359З Худжанд Москва 00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264М Москва Ульяновск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Х Москва Йошкар-Ола 01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Г Москва Ижевск 01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296Х Москва Казань 01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Х Москва Казань 02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Г Йошкар-Ола Москва 04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279Г Ижевск Москва 04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Г Казань Москва 04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217Г Казань Москва 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 169Г Казань Москва 06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Г Казань Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Г Москва Воронеж 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242В Москва Орск 08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 276Г Москва Казань 09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 280Г Москва Ижевск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271Г Казань Москва 11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Г Казань Москва 11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 277Г Казань Москва 11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Г Казань Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 171Г Казань Москва 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Г Казань Москва 12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 217Г Чебоксары Москва 12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 175Г Казань Москва 12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 177Г Казань Москва 13.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045В Воронеж Москва 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179Г Казань Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273Г Казань Москва 15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Г Казань Москва 15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 183Г Казань Москва 16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 046В Москва Воронеж 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 166С Адлер Москва 18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Й Москва Казань 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 185Г Казань Москва 21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 218М Москва Чебоксары 22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069В Воронеж Москва 22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 156М Москва Анапа 23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Казанская