В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мокроус
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мокроус:

Расписание поездов по станции Мокроус включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Адлер, Саратов-1 Пасс, Москва-Павелецкая, Мангышлак, в сумме со станции Мокроус можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 2 д 13 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мокроус.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мокроус, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 008Х Саратов Алматы 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 07.51 4 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.51 4 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 17.13 3 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 17.13 3 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 17.28 3 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 17.28 3 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 21.16 4 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.16 4 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мокроус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мокроус