В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могилев 2:

Расписание поездов по станции Могилев 2 включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Витебск, Могилев 1, Минск-Пасс., Анапа, в сумме со станции Могилев 2 можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Могилев 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могилев 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могилев 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.40 35 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 10.24 48 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.35 41 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.46 36 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 20.04 8 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могилев 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев 2

В населенном пункте Могилев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Могилев