В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могилев 1:

Расписание поездов по станции Могилев 1 включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Брест-Центральный, Саратов-1 Пасс, Гомель-Пасс., Полоцк, в сумме со станции Могилев 1 можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могилев 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могилев 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 23.51 48 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 23.51 48 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.16 42 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 01.16 42 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 01.57 34 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.22 38 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 05.22 38 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 05.42 35 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 05.42 35 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 05.22 1 ч 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.54 33 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780Б Могилев Коммунары 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 05.54 57 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.27 13 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786Б Коммунары Могилев 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 19.40 22 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 52 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 20.48 52 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 21.09 31 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 21.09 1 ч 11 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 21.49 31 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.51 15 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев 1

В населенном пункте Могилев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Могилев