В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мискин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мискин:

Расписание поездов по станции Мискин включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Кунград, Нукус, Худжанд, Душанбе 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Мискин можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мискин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мискин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 06.56 30 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 06.56 30 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 07.25 21 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 07.25 21 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 07.25 21 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ф Ташкент Кунград 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 13.33 20 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 13.33 20 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 16.48 20 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.48 20 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 17.54 20 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 17.54 20 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.17 20 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мискин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мискин