В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мишкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мишкино:

Расписание поездов по станции Мишкино включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Омск, Владивосток, Барнаул, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Мишкино можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 19 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мишкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мишкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мишкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мишкино