В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мишкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мишкино:

Расписание поездов по станции Мишкино включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Белгород, Анапа, Новосибирск-Главный, Челябинск, в сумме со станции Мишкино можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 2 д 12 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мишкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мишкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 129С Анапа Красноярск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мишкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мишкино