В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мироновка:

Расписание поездов по станции Мироновка включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Ивано-Франковск, Львов, Ковель, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Мироновка можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мироновка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мироновка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 01.25 2 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286Л Львов Запорожье 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 02.56 2 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 03.40 2 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 08.14 4 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 11.31 3 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101К Киев Херсон 22.25 12 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075К Киев Кривой Рог 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка