В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мироновка:

Расписание поездов по станции Мироновка включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Львов, Днепропетровск-Глав., Харьков-Пасс., Ковель, Херсон, в сумме со станции Мироновка можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мироновка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мироновка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 00.04 13 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 08.50 7 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 08.50 7 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 18.54 12 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 18.54 12 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка