В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мироновка:

Расписание поездов по станции Мироновка включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Ивано-Франковск, Львов, Днепропетровск-Глав., Ковель, Херсон, в сумме со станции Мироновка можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мироновка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мироновка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 01.25 2 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 11.31 3 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184К Киев Мариуполь 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка