В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мироновка:

Расписание поездов по станции Мироновка включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Львов, Ивано-Франковск, Харьков-Пасс., Днепропетровск-Глав., Ковель, в сумме со станции Мироновка можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Днепропетровск-Глав. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мироновка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мироновка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175К Киев Кривой Рог 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка