В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миньяр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Миньяр:

Расписание поездов по станции Миньяр включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Ульяновск-Центральный, Пенза 1, Самара, Челябинск, в сумме со станции Миньяр можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Миньяр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Миньяр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Миньяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миньяр