В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миньяр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Миньяр:

Расписание поездов по станции Миньяр включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Самара, Пенза 1, Ульяновск-Центральный, Челябинск, в сумме со станции Миньяр можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Миньяр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Миньяр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.02 1 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Миньяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миньяр