В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мичуринск-Уральский:

Расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский включает в себя 70 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Саратов-1 Пасс, Балашов 1, Тамбов 1, в сумме со станции Мичуринск-Уральский можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мичуринск-Уральский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 033С Владикавказ Москва 23.14 50 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 00.04 28 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 00.48 30 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 01.10 31 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 01.10 31 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 01.10 31 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 02.07 29 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 02.07 29 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 02.07 29 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 02.55 36 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 04.32 1 ч 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 04.32 1 ч 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 05.15 32 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 05.15 32 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 05.15 32 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 05.43 29 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209Ж Волгоград Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Новороссийск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 06.40 30 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 06.58 35 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217Ж Волгоград Москва 07.08 41 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 08.04 30 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 08.17 38 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 08.32 36 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 185А Санкт-Петербург Новороссийск 08.04 1 ч 14 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.09 40 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 11.26 32 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 12.17 42 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 13.35 45 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513Ч Тамбов Москва 15.40 30 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513Х Москва Тамбов 17.17 30 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 17.07 48 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 17.07 48 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Владикавказ Санкт-Петербург 17.07 48 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 46 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 20.12 48 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 20.12 48 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 20.25 46 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 20.56 34 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 22.20 40 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 20.42 2 ч 18 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297Щ Москва Минеральные Воды 22.40 43 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Х Москва Владикавказ 22.40 43 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск