В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мичуринск-Уральский:

Расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский включает в себя 94 поездов по таким направлениям как Адлер, Владикавказ, Москва-Павелецкая, Саратов-1 Пасс, Балаково, в сумме со станции Мичуринск-Уральский можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мичуринск-Уральский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.50 38 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.50 38 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 01.04 30 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 01.07 40 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 02.04 32 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 02.55 36 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 04.59 30 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 05.16 32 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 05.43 29 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 06.06 29 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 06.40 34 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 06.40 34 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.58 35 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 07.13 36 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 08.04 32 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 08.17 38 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 08.32 36 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 08.32 36 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 08.04 1 ч 14 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.04 1 ч 14 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.47 34 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 09.47 34 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 09.59 36 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.09 40 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 10.09 40 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 527Ж Саратов Москва 10.20 42 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.17 42 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.16 30 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 13.02 1 ч 18 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 14.36 40 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 14.36 1 ч 7 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 15.30 32 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 16.18 37 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 20.25 46 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.56 31 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 20.56 31 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 20.58 38 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 22.03 35 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 22.03 35 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.20 40 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.18 41 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 23.18 41 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск