В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мелитополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мелитополь:

Расписание поездов по станции Мелитополь включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Ингулец, Днепропетровск-Глав., Геническ, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Мелитополь можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мелитополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мелитополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 514П Геническ Ингулец 00.01 22 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190П Геническ Днепропетровск 00.28 22 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 00.01 1 ч 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190Д Днепропетровск Геническ 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513Д Ингулец Геническ 04.40 22 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Д Днепропетровск Геническ 04.40 22 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 05.50 22 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 05.50 22 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 05.50 22 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 08.06 22 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 08.26 22 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 09.07 22 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 10.34 22 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072О Киев Геническ 10.56 4 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508Д Геническ Запорожье 11.02 10 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 11.45 22 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 11.45 22 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 11.54 22 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 13.06 22 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 13.52 22 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Ш Геническ Киев 15.01 21 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506П Акимовка Днепропетровск 15.01 21 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 15.30 22 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 16.02 22 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 16.18 25 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 16.18 25 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 16.27 22 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 21.32 5 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 22.53 22 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мелитополь