В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мелитополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мелитополь:

Расписание поездов по станции Мелитополь включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Новоалексеевка, Львов, Ковель, Киев-Пасс., Минск-Пасс., в сумме со станции Мелитополь можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мелитополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мелитополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 05.50 22 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 05.50 22 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 08.02 22 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 08.41 22 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 09.07 22 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 13.55 20 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 13.55 20 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 23.07 20 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 23.30 20 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мелитополь