В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мелитополь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мелитополь:

Актуальное расписание электричек по станции Мелитополь содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мелитополь с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-Левое, Запорожье-1, Нововеселая, Геническ, Сиваш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 15 м до пункта назначения Новоалексеевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Тащенак, Обильная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мелитополь отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоалексеевка - Запорожье-1, Сиваш - Запорожье-2, Мелитополь - Запорожье-Левое. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мелитополь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 05.46 2 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.51 4 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.51 4 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 09.45 8 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 14.04 3 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 20.02 13 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мелитополь