В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Масложиркомбинат
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Масложиркомбинат:

Актуальное расписание электричек по станции Масложиркомбинат содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Масложиркомбинат с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Машчермет, Карандашная фабрика. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Масложиркомбинат отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Изюм - Фенольная, Красный Лиман - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Масложиркомбинат отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.38 1 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Масложиркомбинат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Масложиркомбинат