В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Масловка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Масловка:

Расписание поездов по станции Масловка включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Псков-Пасс, Адлер, Санкт-Петербург-Ладожский, Анапа, в сумме со станции Масловка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Масловка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Масловка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.57 1 ч 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 07.04 30 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 07.04 30 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 07.04 30 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 07.04 30 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 09.33 30 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 09.39 58 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 10.25 1 ч 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 13.12 41 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 14.17 30 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.12 34 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 17.59 30 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 17.59 30 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 19.55 30 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.40 33 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 21.40 33 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Масловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Масловка