В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Машчермет
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Машчермет:

Актуальное расписание электричек по станции Машчермет содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Машчермет с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянский Курорт, Шпичкино, Славянск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Машчермет отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Харьков-Пасс., Славянск - Красный Лиман, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Машчермет отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Красный Лиман Краматорск 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.32 1 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044-6221 Славянск Курдюмовка 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021 Красный Лиман Фенольная 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032- Красный Лиман Харьков 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234 Константиновка Красный Лиман 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Славянск Красный Лиман 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243 Красный Лиман Фенольная 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019 Красный Лиман Фенольная 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Краматорск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010 Фенольная Красный Лиман 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Машчермет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Машчермет