В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Машчермет
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Машчермет:

Актуальное расписание электричек по станции Машчермет содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Машчермет с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Харьков-Пасс., Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянск, Масложиркомбинат, Славянский Курорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Машчермет отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Харьков-Пасс., Изюм - Краматорск, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Машчермет отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.36 1 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Машчермет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Машчермет