В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Машчермет
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Машчермет:

Актуальное расписание электричек по станции Машчермет содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Машчермет с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Харьков-Пасс., Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянск, Масложиркомбинат, Славянский Курорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Машчермет отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Курдюмовка, Красный Лиман - Фенольная, Изюм - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Машчермет отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.37 1 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Машчермет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Машчермет