В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марганец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Марганец:

Расписание поездов по станции Марганец включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Москва-Курская, Львов, Одесса-Главная, в сумме со станции Марганец можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Марганец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Марганец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072К Киев Запорожье 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 13.28 5 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 14.09 5 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 14.24 5 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 16.27 7 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Марганец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марганец