В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марганец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Марганец:

Расписание поездов по станции Марганец включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Львов, Москва-Курская, Одесса-Главная, в сумме со станции Марганец можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Марганец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Марганец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072К Киев Запорожье 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 14.00 6 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 14.05 5 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.18 3 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Д Кривой Рог Запорожье 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Д Кривой Рог Запорожье 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Марганец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марганец