В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марганец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Марганец:

Расписание поездов по станции Марганец включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Запорожье-1, Мариуполь, Кривой Рог-Главный, Львов, в сумме со станции Марганец можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Марганец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Марганец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 12.33 3 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 13.06 5 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 13.29 5 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 19.16 3 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Марганец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марганец