В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Манкишкяй
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Манкишкяй:

Актуальное расписание электричек по станции Манкишкяй содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Манкишкяй с такими станциями и населенными пунктами как Шяуляй, Панявежис, Рокишкис, Радвилишкис, Мажейкяй. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Радвилишкис. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутишкяй, Шиленай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Манкишкяй отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рокишкис - Шяуляй, Шяуляй - Рокишкис, Клайпеда - Радвилишкис. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Манкишкяй отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 601Т Радвилишкис Шяуляй 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 622Р Шяуляй Панявежис 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Т Шяуляй Рокишкис 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Р Панявежис Шяуляй 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Т Рокишкис Шяуляй 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 602Т Шяуляй Радвилишкис 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 624Р Клайпеда Радвилишкис 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 609Т Радвилишкис Шяуляй 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 612Т Мажейкяй Радвилишкис 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 616Т Шяуляй Радвилишкис 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 613Т Радвилишкис Мажейкяй 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 630Р Шяуляй Панявежис 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 625Р Радвилишкис Клайпеда 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 632Р Шяуляй Рокишкис 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 626Р Клайпеда Радвилишкис 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 631Р Рокишкис Шяуляй 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 629Р Панявежис Шяуляй 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 618Т Шяуляй Радвилишкис 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Манкишкяй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Манкишкяй