В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малотарановка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малотарановка:

Актуальное расписание электричек по станции Малотарановка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Малотарановка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Славянск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 35 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Пчелкино, 1057 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малотарановка отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гавриловка - Фенольная, Фенольная - Близнецы, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Малотарановка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.46 1 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малотарановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малотарановка