Макеевка-Пасс.: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6201 Ясиноватая Нижнекрынка
03.13
1 мин 
03.14
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Донецк
06.22
2 мин 
06.24
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6146 Иловайск Ясиноватая
06.31
2 мин 
06.33
График движения Пригородный 6146 посмотреть
Пригородный 6015 Славянск Донецк
08.14
2 мин 
08.16
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6001 Ясиноватая Иловайск
08.21
2 мин 
08.23
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6218/6027 Иловайск Красный Луч
08.32
2 мин 
08.34
График движения Пригородный 6218/6027 посмотреть
Пригородный 6162/6021 Мариуполь Иловайск
09.36
2 мин 
09.38
График движения Пригородный 6162/6021 посмотреть
Пригородный 6010 Донецк Красный Лиман
09.52
2 мин 
09.54
График движения Пригородный 6010 посмотреть
Пригородный 6206 Енакиево Ясиноватая
11.00
2 мин 
11.02
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6016 Донецк Красный Лиман
11.40
2 мин 
11.42
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 821Д Иловайск Бердянск
11.44
2 мин 
11.46
График движения Пригородный 821Д посмотреть
Пригородный 817Д Иловайск Мелитополь
11.44
2 мин 
11.46
График движения Пригородный 817Д посмотреть
Пригородный 6026/6025 Иловайск Красноармейск
12.03
2 мин 
12.05
График движения Пригородный 6026/6025 посмотреть
Пригородный 6222 Иловайск Ясиноватая
12.35
2 мин 
12.37
График движения Пригородный 6222 посмотреть
Пригородный 6249 Никитовка Ясиноватая
12.52
2 мин 
12.54
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 6259 Ясиноватая Иловайск
13.04
2 мин 
13.06
График движения Пригородный 6259 посмотреть
Пригородный 6060/6059 Штеровка Ясиноватая
13.13
2 мин 
13.15
График движения Пригородный 6060/6059 посмотреть
Пригородный 6059 Ясиноватая Антрацит
13.23
2 мин 
13.25
График движения Пригородный 6059 посмотреть
Пригородный 6260 Иловайск Ясиноватая
15.08
2 мин 
15.10
График движения Пригородный 6260 посмотреть
Пригородный 6141 Ясиноватая Иловайск
15.27
2 мин 
15.29
График движения Пригородный 6141 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Ясиноватая Красный Лиман
16.00
2 мин 
16.02
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6209 Ясиноватая Нижнекрынка
16.17
2 мин 
16.19
График движения Пригородный 6209 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Близнецы Ясиноватая
16.22
2 мин 
16.24
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 822Д Бердянск Иловайск
16.27
2 мин 
16.29
График движения Пригородный 822Д посмотреть
Пригородный 818П Мелитополь Иловайск
16.27
2 мин 
16.29
График движения Пригородный 818П посмотреть
Пригородный 6028 Красный Луч Ясиноватая
17.38
2 мин 
17.40
График движения Пригородный 6028 посмотреть
Пригородный 6030/6029 Иловайск Красноармейск
18.06
2 мин 
18.08
График движения Пригородный 6030/6029 посмотреть
Пригородный 6143 Ясиноватая Иловайск
18.23
2 мин 
18.25
График движения Пригородный 6143 посмотреть
Пригородный 6024 Донецк Красный Лиман
19.16
2 мин 
19.18
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6210 Нижнекрынка Ясиноватая
19.37
2 мин 
19.39
График движения Пригородный 6210 посмотреть
Пригородный 6097 Красный Лиман Донецк
20.50
2 мин 
20.52
График движения Пригородный 6097 посмотреть
Пригородный 6097/6098 Ясиноватая Дебальцево
22.15
2 мин 
22.17
График движения Пригородный 6097/6098 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макеевка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Макеевка-Пасс.

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Макеевка-Пасс.