В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макеевка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Макеевка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Макеевка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 03 м по направлению к станции Дебальцево, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Все поезда, проходящие через станцию Макеевка-Пасс. курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Макеевка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Макеевка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6201/6202 Ясиноватая Дебальцево 04.02 1 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Ясиноватая Иловайск 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Иловайск Ясиноватая 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609/6610 Байрак Ясиноватая 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Ясиноватая Байрак 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603/604 Ясиноватая Луганск 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620 Ясиноватая Успенская 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Ясиноватая Иловайск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Иловайск Ясиноватая 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Дебальцево Ясиноватая 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604/603 Луганск Ясиноватая 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Иловайск Ясиноватая 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Ясиноватая Иловайск 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Ясиноватая Дебальцево 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Ясиноватая Иловайск 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6650 Дебальцево Ясиноватая 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 619 Успенская Ясиноватая 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6022 Ясиноватая Байрак 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Ясиноватая Дебальцево 17.10 2 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Ясиноватая Иловайск 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Иловайск Ясиноватая 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Иловайск Ясиноватая 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6028 Байрак Ясиноватая 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Дебальцево Ясиноватая 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ясиноватая Иловайск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Иловайск Ясиноватая 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Дебальцево Ясиноватая 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Макеевка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макеевка-Пасс.

По станции Макеевка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Макеевка-Пасс. Показать только электрички по станции Макеевка-Пасс.