Макеевка-Пасс.: расписание поездов и электричек

Скорый 144Д Донецк Санкт-Петербург
00.04
2 мин 
00.06
График движения Скорый 144Д посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Знаменка
02.45
2 мин 
02.47
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 018С Адлер Пятихатки
02.45
2 мин 
02.47
График движения Скорый 018С посмотреть
Скорый 018С Адлер Знаменка
02.45
2 мин 
02.47
График движения Скорый 018С посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Пятихатки
02.45
2 мин 
02.47
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Киев
02.54
2 мин 
02.56
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 018С Адлер Киев
02.54
2 мин 
02.56
График движения Скорый 018С посмотреть
Скорый 142П Симферополь Екатеринбург
02.55
2 мин 
02.57
График движения Скорый 142П посмотреть
Пригородный 6201 Ясиноватая Нижнекрынка
03.13
1 мин 
03.14
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Пассажирский 321О Харьков Мариуполь
04.40
2 мин 
04.42
График движения Пассажирский 321О посмотреть
Пассажирский 342П Симферополь Луганск
05.45
2 мин 
05.47
График движения Пассажирский 342П посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Донецк
06.24
2 мин 
06.26
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6146 Иловайск Ясиноватая
06.31
2 мин 
06.33
График движения Пригородный 6146 посмотреть
Пригородный 6019 Донецк Луганск
06.35
1 мин 
06.36
График движения Пригородный 6019 посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Луганск
06.46
2 мин 
06.48
График движения Скорый 092Ш посмотреть
Пригородный 6001 Ясиноватая Иловайск
08.21
2 мин 
08.23
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6015 Славянск Донецк
08.24
1 мин 
08.25
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6218/6027 Иловайск Красный Луч
08.32
2 мин 
08.34
График движения Пригородный 6218/6027 посмотреть
Пригородный 820Ш Луганск Донецк
09.14
2 мин 
09.16
График движения Пригородный 820Ш посмотреть
Пригородный 6162/6021 Мариуполь Иловайск
09.31
2 мин 
09.33
График движения Пригородный 6162/6021 посмотреть
Пригородный 6010 Донецк Красный Лиман
10.00
2 мин 
10.02
График движения Пригородный 6010 посмотреть
Скорый 077Г Москва Мариуполь
10.25
2 мин 
10.27
График движения Скорый 077Г посмотреть
Пригородный 6206 Енакиево Ясиноватая
11.00
2 мин 
11.02
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6016 Донецк Красный Лиман
11.35
2 мин 
11.37
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 821Д Иловайск Бердянск
11.44
2 мин 
11.46
График движения Пригородный 821Д посмотреть
Пригородный 817Д Иловайск Мелитополь
11.44
2 мин 
11.46
График движения Пригородный 817Д посмотреть
Пригородный 6026/6025 Иловайск Красноармейск
12.03
2 мин 
12.05
График движения Пригородный 6026/6025 посмотреть
Пригородный 6026/6025 Иловайск Ясиноватая
12.03
2 мин 
12.05
График движения Пригородный 6026/6025 посмотреть
Скорый 018О Киев Адлер
12.19
2 мин 
12.21
График движения Скорый 018О посмотреть
Скорый 026К Киев Кисловодск
12.19
2 мин 
12.21
График движения Скорый 026К посмотреть
Скорый 018К Киев Анапа
12.19
2 мин 
12.21
График движения Скорый 018К посмотреть
Пригородный 6222 Иловайск Ясиноватая
12.35
2 мин 
12.37
График движения Пригородный 6222 посмотреть
Пригородный 6249 Никитовка Ясиноватая
12.52
2 мин 
12.54
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 6259 Ясиноватая Иловайск
13.04
2 мин 
13.06
График движения Пригородный 6259 посмотреть
Пригородный 6060/6059 Штеровка Ясиноватая
13.13
2 мин 
13.15
График движения Пригородный 6060/6059 посмотреть
Пригородный 6059 Ясиноватая Антрацит
13.23
2 мин 
13.25
График движения Пригородный 6059 посмотреть
Пригородный 6260 Иловайск Ясиноватая
15.08
2 мин 
15.10
График движения Пригородный 6260 посмотреть
Скорый 078Д Мариуполь Москва
15.12
2 мин 
15.14
График движения Скорый 078Д посмотреть
Пригородный 6020 Луганск Донецк
15.18
1 мин 
15.19
График движения Пригородный 6020 посмотреть
Пригородный 6141 Ясиноватая Иловайск
15.27
2 мин 
15.29
График движения Пригородный 6141 посмотреть
Скорый 092Д Луганск Одесса
15.58
2 мин 
16.00
График движения Скорый 092Д посмотреть
Пригородный 6081/6082 Ясиноватая Красный Лиман
16.00
2 мин 
16.02
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6209 Ясиноватая Нижнекрынка
16.17
2 мин 
16.19
График движения Пригородный 6209 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Близнецы Ясиноватая
16.40
2 мин 
16.42
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 822Д Бердянск Иловайск
16.45
2 мин 
16.47
График движения Пригородный 822Д посмотреть
Пригородный 818П Мелитополь Иловайск
16.45
2 мин 
16.47
График движения Пригородный 818П посмотреть
Пригородный 819Ш Донецк Луганск
17.39
1 мин 
17.40
График движения Пригородный 819Ш посмотреть
Пригородный 6028 Красный Луч Ясиноватая
17.38
2 мин 
17.40
График движения Пригородный 6028 посмотреть
Пригородный 6030/6029 Иловайск Красноармейск
18.06
2 мин 
18.08
График движения Пригородный 6030/6029 посмотреть
Пригородный 6143 Ясиноватая Иловайск
18.26
2 мин 
18.28
График движения Пригородный 6143 посмотреть
Пригородный 6024 Донецк Красный Лиман
19.15
2 мин 
19.17
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6210 Нижнекрынка Ясиноватая
19.37
2 мин 
19.39
График движения Пригородный 6210 посмотреть
Пассажирский 384Д Мариуполь Барановичи
20.31
2 мин 
20.33
График движения Пассажирский 384Д посмотреть
Пригородный 6097 Красный Лиман Донецк
20.50
2 мин 
20.52
График движения Пригородный 6097 посмотреть
Пригородный 6097/6098 Ясиноватая Дебальцево
22.15
2 мин 
22.17
График движения Пригородный 6097/6098 посмотреть
Пассажирский 322Д Мариуполь Харьков
22.22
2 мин 
22.24
График движения Пассажирский 322Д посмотреть
Пассажирский 342Д Луганск Симферополь
22.26
2 мин 
22.28
График движения Пассажирский 342Д посмотреть
Пассажирский 384Б Барановичи Мариуполь
22.57
2 мин 
22.59
График движения Пассажирский 384Б посмотреть
Скорый 142Е Екатеринбург Симферополь
23.07
2 мин 
23.09
График движения Скорый 142Е посмотреть
Скорый 143А Санкт-Петербург Донецк
23.15
2 мин 
23.17
График движения Скорый 143А посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Макеевка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Макеевка-Пасс.

По станции Макеевка-Пасс. курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Макеевка-Пасс.