В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майкайын
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Майкайын:

Расписание поездов по станции Майкайын включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кзыл-Орда, Пресногорьковская, Лениногорск, Астана, в сумме со станции Майкайын можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Майкайын.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Майкайын, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 05.20 4 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 23.42 2 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Майкайын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майкайын