В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майкайын
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Майкайын:

Расписание поездов по станции Майкайын включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Челябинск, Жезказган, Астана, Лениногорск, в сумме со станции Майкайын можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Майкайын.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Майкайын, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.56 3 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 00.56 3 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 00.56 3 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 00.56 3 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674ЦХ Астана Павлодар 05.08 5 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Майкайын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майкайын