В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майкайын
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Майкайын:

Расписание поездов по станции Майкайын включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Жезказган, Челябинск, Астана-Нурлы Жол, Тольятти, Москва-Казанская, в сумме со станции Майкайын можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Майкайын.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Майкайын, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 00.51 3 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 02.31 2 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 04.34 2 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Павлодар 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Майкайын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майкайын