В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майкайын
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Майкайын:

Расписание поездов по станции Майкайын включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Лениногорск, Астана, Сары-Агач, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, в сумме со станции Майкайын можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Майкайын.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Майкайын, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 00.39 3 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 00.39 3 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 00.41 2 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана-Нурлы Жол Павлодар 06.09 3 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана-Нурлы Жол 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Жезказган 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Майкайын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майкайын