В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Махачкала
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Махачкала:

Расписание поездов по станции Махачкала включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Харьков-Пасс., Москва-Курская, Баку-Пасс, Москва-Казанская, в сумме со станции Махачкала можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Баку-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Махачкала.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Махачкала, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 09.53 26 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 11.19 5 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 11.19 5 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 13.35 20 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 15.25 35 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 15.25 35 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Махачкала