В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянтварис
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянтварис:

Актуальное расписание электричек по станции Лянтварис содержит всего 64 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лянтварис с такими станциями и населенными пунктами как Каунас, Тракай, Марцинконис, Вильнюс-Пасс., Науйойи-вильня. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Науйойи-вильня. Ближайшие станции и остановочные пункты Воке, Кариотишкес, Сянейи Тракай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лянтварис отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Науйойи-вильня - Тракай, Каунас - Вильнюс-Пасс., Вильнюс-Пасс. - Варена. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лянтварис отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 871Т Науйойи-вильня Каунас 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Т Науйойи-вильня Тракай 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Т Науйойи-вильня Тракай 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 643Т Вильнюс Марцинконис 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Т Тракай Вильнюс 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822Т Каунас Науйойи-вильня 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 642Т Варена Вильнюс 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854Т Тракай Вильнюс 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Т Науйойи-вильня Тракай 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823Т Вильнюс Каунас 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872Р Каунас Вильнюс 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872Т Каунас Науйойи-вильня 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 824Т Каунас Науйойи-вильня 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Т Тракай Вильнюс 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825Т Науйойи-вильня Каунас 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857Т Вильнюс Тракай 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 874Т Каунас Вильнюс 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 645Т Вильнюс Варена 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858Т Тракай Науйойи-вильня 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Т Тракай Вильнюс 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873Т Вильнюс Каунас 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 644Т Марцинконис Вильнюс 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 647Т Вильнюс Марцинконис 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Т Каунас Вильнюс 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 875Т Вильнюс Каунас 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 875Т Науйойи-вильня Каунас 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876Т Каунас Вильнюс 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876Т Каунас Науйойи-вильня 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 646Т Варена Вильнюс 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Т Науйойи-вильня Тракай 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861Р Вильнюс Тракай 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 863Т Науйойи-вильня Тракай 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862Т Тракай Вильнюс 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831Т Вильнюс Каунас 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Т Тракай Вильнюс 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 648Т Марцинконис Вильнюс 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832Т Каунас Науйойи-вильня 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Т Вильнюс Каунас 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 649Т Вильнюс Марцинконис 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 865Т Вильнюс Тракай 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879Р Вильнюс Каунас 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 651Р Вильнюс Марцинконис 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Т Каунас Вильнюс 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Т Тракай Вильнюс 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 651Т Вильнюс Варена 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 833Т Вильнюс Каунас 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 833Т Науйойи-вильня Каунас 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867Т Вильнюс Тракай 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880Т Каунас Вильнюс 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880Т Каунас Науйойи-вильня 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Т Вильнюс Каунас 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 650Т Марцинконис Вильнюс 19.17 4 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 653Т Вильнюс Варена 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835Т Вильнюс Каунас 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Т Тракай Вильнюс 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 652Т Варена Вильнюс 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Т Каунас Науйойи-вильня 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 652Р Марцинконис Вильнюс 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Т Вильнюс Тракай 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883Р Науйойи-вильня Каунас 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883Т Вильнюс Каунас 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840Т Каунас Науйойи-вильня 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Т Тракай Науйойи-вильня 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Т Каунас Науйойи-вильня 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянтварис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянтварис