В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянтварис
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лянтварис:

Расписание поездов и электричек по станции Лянтварис на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 68, 72 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Каунас, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лянтварис курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лянтварис, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лянтварис можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 871Т Науйойи-вильня Каунас 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Т Науйойи-вильня Тракай 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Т Науйойи-вильня Тракай 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822Т Каунас Науйойи-вильня 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 642Т Варена Вильнюс 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Т Тракай Вильнюс 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 643Т Вильнюс Марцинконис 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872Т Каунас Вильнюс 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854Т Тракай Вильнюс 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Т Науйойи-вильня Тракай 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823Т Вильнюс Каунас 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 824Т Каунас Науйойи-вильня 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Т Тракай Вильнюс 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825Т Науйойи-вильня Каунас 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825Р Вильнюс Каунас 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Т Вильнюс Тракай 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874Т Каунас Вильнюс 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 645Т Вильнюс Варена 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Т Тракай Вильнюс 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 645Р Вильнюс Марцинконис 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873Т Вильнюс Каунас 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873Р Науйойи-вильня Каунас 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 644Т Марцинконис Вильнюс 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Т Науйойи-вильня Каунас 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Т Каунас Вильнюс 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 647Т Вильнюс Марцинконис 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Т Науйойи-вильня Тракай 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Р Вильнюс Тракай 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875Т Вильнюс Каунас 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860Т Тракай Вильнюс 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 646Т Варена Вильнюс 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861Т Науйойи-вильня Тракай 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861Р Вильнюс Тракай 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876Т Каунас Вильнюс 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 646Р Марцинконис Вильнюс 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862Т Тракай Вильнюс 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 863Т Вильнюс Тракай 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 831Т Вильнюс Каунас 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 648Т Марцинконис Вильнюс 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Т Тракай Вильнюс 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Т Вильнюс Каунас 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 832Т Каунас Вильнюс 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 649Т Вильнюс Марцинконис 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 865Т Вильнюс Тракай 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Т Науйойи-вильня Каунас 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879Р Вильнюс Каунас 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Т Каунас Вильнюс 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Т Тракай Вильнюс 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 651Т Вильнюс Варена 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759Т Вильнюс Каунас 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 651Р Вильнюс Марцинконис 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 833Т Вильнюс Каунас 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880Т Каунас Науйойи-вильня 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867Т Вильнюс Тракай 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Т Вильнюс Каунас 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 653Т Вильнюс Варена 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Р Науйойи-вильня Каунас 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 650Т Марцинконис Вильнюс 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 835Т Вильнюс Каунас 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Т Тракай Вильнюс 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Р Каунас Вильнюс 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Т Каунас Науйойи-вильня 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 838Т Каунас Науйойи-вильня 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 652Т Варена Вильнюс 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Т Каунас Науйойи-вильня 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Т Вильнюс Тракай 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883Р Науйойи-вильня Каунас 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 652Р Марцинконис Вильнюс 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883Т Вильнюс Каунас 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840Т Каунас Науйойи-вильня 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Т Тракай Науйойи-вильня 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Т Каунас Науйойи-вильня 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лянтварис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянтварис

По станции Лянтварис курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лянтварис Показать только электрички по станции Лянтварис