В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово:

Актуальное расписание электричек по станции Лянгасово содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лянгасово с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Котельнич 1, Стрижи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лянгасово-Депо, Чухломинский, Лянгасово-Сортировочная, Лянгасово-Парк-б, Стрижи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лянгасово отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Котельнич 1, Лянгасово-Пасс - Киров-Пасс., Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лянгасово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Лянгасово-Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Лянгасово-Парк-а

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Лянгасово-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.05 16 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Лянгасово-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово