В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Лянгасово-Пасс содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лянгасово-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Котельнич 1, Шабалино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лянгасово-Депо, Чухломинский, Лянгасы, Лянгасово-Сортировочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лянгасово-Пасс отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Стрижи - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Котельнич 1, Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лянгасово-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.05 16 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово-Пасс

В населенном пункте Лянгасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Лянгасово