В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луговая:

Расписание поездов по станции Луговая включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Сары-Агач, Павлодар, Астана, Шымкент, в сумме со станции Луговая можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луговая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луговая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 23.55 10 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 00.33 10 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 00.33 10 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 00.42 10 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 00.42 10 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 208Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Ц Астана Шымкент 02.20 13 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.25 10 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 04.10 10 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 04.31 8 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 05.45 15 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 05.59 10 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Ц Астана-Нурлы Жол Джамбул 06.14 16 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.44 14 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 07.43 10 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.45 10 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.25 30 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 09.41 10 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 10.21 10 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 11.01 8 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 11.26 8 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Т Джамбул Астана-Нурлы Жол 13.00 7 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 13.24 10 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 13.24 10 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.52 10 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 14.51 10 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 15.20 10 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 15.31 10 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 16.23 6 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 16.23 6 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 16.23 25 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 16.23 25 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 16.40 15 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 17.08 9 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.08 50 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 17.50 39 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 18.53 10 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 19.40 40 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 19.40 40 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 19.59 41 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 21.01 9 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 22.07 10 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 22.46 10 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Жамбыльская обл.