В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луговая:

Расписание поездов по станции Луговая включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Шымкент, Астана, Павлодар, Сары-Агач, в сумме со станции Луговая можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луговая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луговая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 01.49 10 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 01.49 10 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 02.17 8 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 02.23 3 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 02.23 3 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 03.15 10 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Х Алматы Шымкент 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 05.15 10 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.35 10 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.56 10 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 06.59 10 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.39 10 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 08.14 9 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 08.25 15 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.18 16 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.04 30 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 10.20 37 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 10.54 15 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 12.32 10 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 12.32 10 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 13.42 10 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 13.45 8 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 15.06 8 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 15.06 8 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 15.33 10 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 16.05 31 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.30 10 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.56 29 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 16.56 40 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 17.34 20 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 18.18 40 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.07 10 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 20.12 3 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.22 28 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.48 30 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 21.02 16 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 20.48 30 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 21.37 10 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 22.02 10 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 22.02 10 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 22.02 10 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 22.27 10 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 23.11 27 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 23.37 10 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Жамбыльская обл.