В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луговая:

Расписание поездов по станции Луговая включает в себя 54 поездов по таким направлениям как Нукус, Ташкент-Пасс., Шымкент, Сары-Агач, Алматы 2, в сумме со станции Луговая можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луговая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луговая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 23.50 15 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 01.57 20 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 01.57 20 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.31 11 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.31 11 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 02.50 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 03.03 10 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 03.03 10 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 03.30 4 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 03.30 4 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Шымкент Астана 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 04.02 6 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 04.16 22 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 04.58 11 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Х Алматы Шымкент 05.01 14 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 05.29 12 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.51 12 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 06.52 10 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.36 10 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 08.09 10 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 08.09 10 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 08.45 10 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 09.05 10 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.24 10 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.04 30 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 10.47 9 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 11.17 10 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Шымкент 13.01 10 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 13.01 10 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 13.24 10 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 13.24 10 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 12.54 50 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 14.22 10 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.15 10 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 15.35 9 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 15.47 10 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 16.24 10 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 16.24 10 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 16.05 30 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 17.14 17 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.14 26 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 18.18 30 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.20 19 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 19.52 13 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 19.25 48 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 19.53 20 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 19.25 48 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.22 28 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 21.04 10 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 21.02 16 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 21.56 10 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 23.21 15 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Жамбыльская обл.