В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луговая:

Расписание поездов по станции Луговая включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Сары-Агач, Астана, Павлодар, Ташкент-Пасс., Шымкент, в сумме со станции Луговая можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луговая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луговая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 00.01 5 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 00.01 5 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 00.39 10 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 01.57 9 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.15 20 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 02.51 9 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 05.03 5 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 05.36 5 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 06.20 10 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 06.56 6 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.41 10 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 08.45 10 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 09.05 9 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.04 30 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.24 10 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 11.24 5 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 13.26 6 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 13.26 6 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.42 20 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 14.14 10 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 15.38 5 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 15.25 34 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 16.24 6 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 16.24 6 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 17.10 10 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.10 30 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 18.18 30 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.26 13 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 19.25 40 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 19.52 13 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.22 28 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 23.15 10 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 23.45 8 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Жамбыльская обл.