В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луговая:

Расписание поездов по станции Луговая включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Астана, Павлодар, Сары-Агач, Алматы 1, Алматы 2, в сумме со станции Луговая можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луговая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луговая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 00.42 10 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 00.42 10 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 00.51 10 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 00.51 10 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 01.07 23 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.24 10 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 03.08 12 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.52 10 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 04.16 10 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 04.20 10 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 05.59 13 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 07.53 10 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.25 30 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 10.05 10 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 10.54 10 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.42 10 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 13.27 18 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 13.27 18 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 14.33 10 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 14.33 10 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 14.37 10 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 15.29 14 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 15.29 41 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 16.42 11 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 16.42 11 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 17.02 15 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.02 56 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 17.50 39 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 19.40 40 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 19.59 41 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.36 10 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 21.51 14 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 21.51 14 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.01 15 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.01 15 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 22.44 12 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 23.32 10 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Жамбыльская обл.