В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локоть Гр.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Локоть Гр.:

Расписание поездов по станции Локоть Гр. включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Караганды-Пасс, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Астана, в сумме со станции Локоть Гр. можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Лениногорск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Локоть Гр..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Локоть Гр., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 06.15 1 ч 50 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 06.15 1 ч 50 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 06.15 1 ч 50 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 06.15 1 ч 50 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 09.26 30 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 12.15 30 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 15.38 33 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 16.08 32 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 19.07 33 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 20.00 1 ч 50 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 20.00 1 ч 50 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 20.00 1 ч 50 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 20.00 1 ч 50 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Локоть Гр. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локоть Гр.