В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Локня:

Расписание поездов по станции Локня включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Минск-Пасс., Кишинев, Смоленск-Центральный, Великие Луки, в сумме со станции Локня можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Локня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Локня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Б Санкт-Петербург Минск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 03.35 6 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Щ Москва Псков 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 16.15 27 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262Б Минск Санкт-Петербург 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Локня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локня