В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Локня:

Расписание поездов по станции Локня включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Кишинев, Санкт-Петербург-Витебский, Великие Луки, Гродно, Смоленск-Центральный, в сумме со станции Локня можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Локня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Локня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.56 4 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697А Санкт-Петербург Великие Луки 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217В Москва Санкт-Петербург 06.12 4 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.12 4 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 23.28 11 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Ч Великие Луки Санкт-Петербург 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Локня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локня