В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липецк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Липецк:

Расписание поездов по станции Липецк включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Воронеж 1, Кисловодск, Витебск, Брест-Центральный, Баку-Пасс, в сумме со станции Липецк можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Липецк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Липецк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 223М Москва Воронеж 06.29 13 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.26 13 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 07.50 17 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.03 10 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 09.03 10 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 09.03 10 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 09.34 10 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 09.34 10 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 12.45 20 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 12.45 20 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 13.32 22 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 14.19 19 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 14.50 11 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.58 14 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 15.34 10 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029В Липецк Москва 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 23.11 10 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 23.11 10 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Липецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липецк