В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липецк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Липецк:

Расписание поездов по станции Липецк включает в себя 66 поездов по таким направлениям как Смоленск-Центральный, Москва-Курская, Санкт-Петербург-Московский, Новороссийск, Минск-Пасс., в сумме со станции Липецк можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Липецк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Липецк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 00.01 7 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 500С Адлер Москва 00.01 7 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 01.17 20 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259Э Анапа Москва 01.17 20 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581Э Анапа Санкт-Петербург 01.54 10 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 01.42 56 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 03.04 7 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 03.25 14 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 04.25 15 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 05.06 20 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 06.29 13 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 07.13 7 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.26 13 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 07.40 13 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 07.50 17 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499В Москва Адлер 08.27 8 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 08.27 8 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 08.58 5 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.58 5 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 09.03 10 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.03 10 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 09.03 10 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 09.03 10 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 09.03 10 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 09.39 5 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 09.39 5 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 10.23 20 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.35 40 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 12.06 19 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 12.06 19 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 12.45 20 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 12.45 20 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 13.32 22 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 14.19 19 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 14.40 8 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 14.50 11 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.58 14 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 15.04 37 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 15.34 10 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 16.43 12 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 18.03 10 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 17.50 35 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.39 8 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 19.26 34 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 19.26 34 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Сухум 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029В Липецк Москва 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 21.49 10 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 23.11 10 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 23.11 10 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Липецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липецк