В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихачево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лихачево:

Актуальное расписание электричек по станции Лихачево содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лихачево с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Борки, Беляевка, Тройчатое, 865 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лихачево отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Беляевка, Харьков-Пасс. - Запорожье-1, Гусаровка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лихачево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 01.59 5 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 14.27 2 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихачево