В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лещиновка,Полтавская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лещиновка:

Расписание поездов по станции Лещиновка включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Кременчуг, Москва-Курская, Новоалексеевка, Ковель, в сумме со станции Лещиновка можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лещиновка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лещиновка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Кременчуг 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Харьков 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лещиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лещиновка,Полтавская обл.