В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепсы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лепсы:

Расписание поездов по станции Лепсы включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Павлодар, Кзыл-Орда, в сумме со станции Лепсы можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лепсы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лепсы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Т Защита Алматы 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.19 12 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 06.18 3 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 06.40 3 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 10.07 3 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лепсы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепсы