В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лепша:

Расписание поездов по станции Лепша включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Вологда 1, Минск-Пасс., в сумме со станции Лепша можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лепша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лепша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.09 1 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 16.38 5 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лепша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепша