В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лепша:

Расписание поездов по станции Лепша включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Архангельск, Вологда 1, Северодвинск, в сумме со станции Лепша можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лепша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лепша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.11 1 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лепша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепша