В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лельма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лельма:

Расписание поездов по станции Лельма включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Архангельск, Северодвинск, Москва-Ярославская, Котлас-Южный, в сумме со станции Лельма можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лельма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лельма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.34 1 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 14.42 3 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 14.42 3 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233МЯ Архангельск Москва 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лельма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лельма