В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кяна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кяна:

Расписание поездов по станции Кяна включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Калининград-Пасс. Южный, Адлер, Гомель-Пасс., Вильнюс-Пасс., в сумме со станции Кяна можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кяна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кяна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 00.19 40 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.01 40 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 02.23 40 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 02.23 40 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 03.30 40 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 06.11 40 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 07.37 40 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 07.37 40 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 10.58 40 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 12.05 40 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 17.30 40 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.30 40 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 20.47 40 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 21.39 40 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кяна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кяна