В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кяна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кяна:

Расписание поездов по станции Кяна включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Калининград-Пасс. Южный, Брянск-Орловский, Адлер, Гомель-Пасс., в сумме со станции Кяна можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кяна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кяна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148Ч Калининград Москва 00.19 40 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.01 40 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Ч Смоленск Калининград 01.01 40 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 01.01 40 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Ч Калининград Брянск 02.23 40 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 02.23 40 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 02.23 40 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 06.11 40 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 11.39 40 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.22 40 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 17.22 40 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 20.47 40 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кяна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кяна