В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кяна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кяна:

Расписание поездов и электричек по станции Кяна на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 16 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 21 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 40 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кяна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кяна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кяна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148Ч Калининград Москва 00.19 40 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 01.01 40 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Ч Смоленск Калининград 01.01 40 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.01 40 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 02.23 40 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Ч Калининград Брянск 02.23 40 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 02.23 40 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 672Т Вильнюс Кяна 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 671Т Кяна Вильнюс 05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 674Т Вильнюс Кяна 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 673Т Кяна Вильнюс 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 06.11 40 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 676Т Вильнюс Кяна 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 675Т Кяна Вильнюс 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 801Б Минск Вильнюс 10.46 40 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 11.39 40 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 678Т Вильнюс Кяна 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 677Т Кяна Вильнюс 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 680Т Вильнюс Кяна 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 679Т Кяна Вильнюс 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 17.22 40 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.22 40 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 682Т Вильнюс Кяна 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 681Т Кяна Вильнюс 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 20.47 40 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802Т Вильнюс Минск 21.36 40 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кяна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кяна

По станции Кяна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кяна Показать только электрички по станции Кяна