В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кяна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кяна:

Расписание поездов по станции Кяна включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Калининград-Пасс. Южный, Киев-Пасс., Адлер, Анапа, Рига, в сумме со станции Кяна можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кяна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кяна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.01 1 ч 01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 00.01 1 ч 01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 01.08 55 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.03 1 ч 02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Анапа 01.03 1 ч 02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 02.05 50 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Минск Рига 02.05 50 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 04.58 1 ч 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.51 1 ч 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.51 1 ч 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 09.48 40 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 10.53 50 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 16.14 1 ч 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 16.14 1 ч 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 19.35 55 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 20.37 40 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 22.59 1 ч 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кяна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кяна