В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузмичевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кузмичевка:

Расписание поездов по станции Кузмичевка включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Могилев 1, Витебск, Минск-Пасс., Гродно, Смоленск-Центральный, в сумме со станции Кузмичевка можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кузмичевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кузмичевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Могилев 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 05.28 8 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 13.38 17 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 13.38 17 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кузмичевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузмичевка