В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куземовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куземовка:

Расписание поездов и электричек по станции Куземовка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 24 м по направлению к станции Купянск-Узловой, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куземовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куземовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куземовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Сватово Купянск 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Рубежное 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 13.25 4 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Рубежное Хмельницкий 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 23.31 2 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куземовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куземовка

По станции Куземовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куземовка Показать только электрички по станции Куземовка