В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куземовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куземовка:

Расписание поездов и электричек по станции Куземовка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куземовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куземовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куземовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 03.58 2 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 23.32 2 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куземовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куземовка

По станции Куземовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куземовка Показать только электрички по станции Куземовка