В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кутишкяй
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кутишкяй:

Актуальное расписание электричек по станции Кутишкяй содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кутишкяй с такими станциями и населенными пунктами как Клайпеда, Шяуляй, Рокишкис, Панявежис, Радвилишкис. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Радвилишкис. Ближайшие станции и остановочные пункты Радвилишкис, Шиленай, Дурпинас, Манкишкяй. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кутишкяй отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Радвилишкис - Шяуляй, Шяуляй - Радвилишкис, Панявежис - Шяуляй. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кутишкяй отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 623Р Радвилишкис Клайпеда 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 601Т Радвилишкис Шяуляй 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 622Т Шяуляй Рокишкис 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Р Шяуляй Панявежис 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Р Панявежис Шяуляй 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Т Рокишкис Шяуляй 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 602Т Шяуляй Радвилишкис 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 609Т Радвилишкис Шяуляй 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 624Р Клайпеда Радвилишкис 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 612Т Мажейкяй Радвилишкис 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 616Т Шяуляй Радвилишкис 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 613Т Радвилишкис Мажейкяй 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 630Р Шяуляй Панявежис 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 625Р Радвилишкис Клайпеда 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 632Р Шяуляй Рокишкис 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 631Р Рокишкис Шяуляй 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 626Р Клайпеда Радвилишкис 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 629Р Панявежис Шяуляй 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 618Т Шяуляй Радвилишкис 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кутишкяй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кутишкяй