В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кустанай(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кустанай:

Расписание поездов по станции Кустанай включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Астана, Челябинск, Атырау, Уральск, в сумме со станции Кустанай можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кустанай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кустанай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Кустанай

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 10.46 20 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 10.46 20 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 16.28 25 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 16.28 25 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 16.28 25 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 16.28 25 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 20.53 37 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кустанай(все вокзалы)