В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кустанай(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кустанай:

Расписание поездов по станции Кустанай включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Астана, Челябинск, Атырау, Уральск, Караганды-Пасс, в сумме со станции Кустанай можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кустанай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кустанай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Кустанай

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Т Атырау Астана 01.27 45 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 01.27 45 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 04.18 25 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 09.48 25 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 09.48 25 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.41 29 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 16.28 20 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 20.46 20 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кустанай(все вокзалы)