В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушугум
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кушугум:

Актуальное расписание электричек по станции Кушугум содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кушугум с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Запорожье-2, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 17 м до пункта назначения Энергодар. Ближайшие станции и остановочные пункты 1117 Км Остановочный Пункт, Балабино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кушугум отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-2, Сиваш - Запорожье-2, Пришиб - Вольнянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кушугум отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кушугум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушугум