В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушмурун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кушмурун:

Расписание поездов по станции Кушмурун включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Кустанай, Мангышлак, в сумме со станции Кушмурун можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 04 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кушмурун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кушмурун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.45 20 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 01.15 23 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 01.15 23 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 02.28 25 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 03.59 20 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.12 20 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 06.19 20 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 10.31 20 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 10.31 20 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 16.44 20 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 16.44 20 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 23.26 20 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 23.26 20 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 23.27 20 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушмурун