В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курсаковская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курсаковская:

Актуальное расписание электричек по станции Курсаковская содержит всего 75 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Курсаковская с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Ленинградская, Москва-Рижская, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Румянцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Ядрошино, Румянцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Курсаковская отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Румянцево - Львовская, Волоколамск - Москва-Рижская, Румянцево - Ленинградская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Курсаковская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.56 1 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Румянцево 00.56 1 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Москва Румянцево 01.55 1 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Волоколамск Люблино-Дачное 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Румянцево Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Шаховская Москва 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Румянцево Москва 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Шаховская Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Ленинградская 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Ленинградская 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Люблино-Дачное Волоколамск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Ленинградская Румянцево 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Ленинградская 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Ленинградская Румянцево 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Волоколамск 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Румянцево Нахабино 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курсаковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курсаковская